Praia Ap Cayman
Praia Ap Cayman Praia Grande, un appartamento con 1 camere, è un luogo ideale per soggiornare nel quartiere Canto do Forte, a una distanza di 4 km dalla l'Isola di Porchat. L'appartamento può ospitare fino a 9 ospiti.
Quest'appartamento di 86 m² offre una eccellente posizione, a circa 25 minuti a piedi da Municipal park Ézio Dall 'Aqua. Per raggiungere il vero cuore di Praia Grande è necessario camminare per 15 minuti.
L'appartamento Praia Ap Cayman comprende anche 2 bagni.
Potete preparare i vostri piatti preferiti nel comfort di un angolo cottura.
- Attrazioni locali
- Praia do Boqueirao1214 km
- Paroquia Santo Antonio1345 km
- Boqueirao Praia Shopping1230 km
- Mural dos Emancipadores1363 km
- Centro de Estudos da Doutrina Espirita Chico Xavier1221 km
- Grupo Espirita Uniao534 km
- Lar Espirita Paz e Amor815 km
- Aeroporti
- Aeroporto di San Paolo-Congonhas69 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
In camera
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dall'appartamento Praia Ap Cayman?
Ci vogliono 15 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento Praia Ap Cayman al centro della città. - ❓
Possiamo parcheggiare il nostro veicolo nell'appartamento Praia Ap Cayman?
L'appartamento Praia Ap Cayman dispone di un parcheggio privato gratuito per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Qual è la dimensione esatta dell'appartamento Praia Ap Cayman?
L'appartamento Praia Ap Cayman è di 86 metri quadrati.