Praia Ap Cayman
L'appartement Praia Ap Cayman Praia Grande spacieux est situé à moins de 10 minutes en voiture de la Biquinha d'Anchieta et à moins de 4 km de la Praia da Aviação. Les clients peuvent utiliser le Wi-Fi à des fins professionnelles et de loisirs.
Le domicile de 86 m² se trouve à 1 km du centre-ville de Praia Grande. Le Parc Culturel Vila de São Vicente est situé à 4,1 km de cet appartement Praia Ap Cayman.
La résidence dispose de 1 chambre à coucher pour 9 personnes. Les clients sont invités à utiliser 2 salles de bain.
Vos propres repas peuvent être préparés dans une kitchenette.
- sites d'intérêt locaux
- Centro de Estudos da Doutrina Espirita Chico Xavier1221 km
- Boqueirao Praia Shopping1230 km
- Mural dos Emancipadores1363 km
- Praia do Forte441 km
- Supermercado Figueroa314 km
- Pesca de Arrastao808 km
- Estatua de Santo Antonio1365 km
- Planeta Doce1240 km
- Lar Espirita Paz e Amor815 km
- Praia do Boqueirao1214 km
- Aéroports
- Aéroport de São Paulo/Congonhas69 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Praia Ap Cayman ?
Les clients de l'appartement Praia Ap Cayman peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Biquinha d'Anchieta, situé à 4 km. D'autres curiosités sont le Parc Culturel Vila de São Vicente (à 4,1 km) et la Praia da Aviação (à 4,2 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Praia Ap Cayman ?
Il faut compter 15 minutes de marche pour aller de l'appartement Praia Ap Cayman au centre-ville. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans l'appartement Praia Ap Cayman ?
L'appartement Praia Ap Cayman dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
L'appartement Praia Ap Cayman est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Praia Ap Cayman dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte du logement ?
Le logement se compose de 86 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans cet appartement Praia Ap Cayman ?
Cet appartement Praia Ap Cayman peut accueillir jusqu'à 9 personnes.